Zu Produktinformationen springen
1 von 1

Auraa Desire

Auraa Desire Destiny Parfumextrakt für Männer 100 ml

Auraa Desire Destiny Parfumextrakt für Männer 100 ml

SKU:SY_6290360832197

Normaler Preis CHF 56.00
Normaler Preis Verkaufspreis CHF 56.00
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
Anzahl
🟡 Bestellartikel · Lieferzeit 2–3 Wochen
  • Sicher bezahlen
  • 14 Tage Rückgabe
  • Gratis Versand ab CHF 100
Vollständige Details anzeigen
Produktdetails

Beschreibung

Auraa Desire Destiny Parfumextrakt für Männer

Der Auraa Desire Destiny Parfumextrakt für Männer ist ein Duftprodukt im 100-ml-Flakon. Die konzentrierte Parfumextrakt-Formulierung eignet sich für die tägliche Anwendung sowie für besondere Anlässe.

Anwendung

Eine kleine Menge des Parfumextrakts auf die gewünschten Hautstellen auftragen. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden.

Produktdetails

  • Parfumextrakt für Männer
  • Inhalt: 100 ml
  • Duftprodukt der Marke Auraa Desire

Kombination

Der Duft kann passend zur persönlichen Pflegeroutine und zu verschiedenen Anlässen getragen werden.

Produktübersicht

Parfumextrakt für Männer von Auraa Desire Destiny im 100-ml-Flakon.

Produktdetails

  • Marke: Auraa Desire
  • Produktlinie: Destiny
  • Produkttyp: Parfumextrakt
  • Zielgruppe: Männer
  • Inhalt: 100 ml
  • EAN: 6290360832197
  • SKU: SY_6290360832197
Passt dazu

Komplettiere dein Kostüm

Passendes Zubehör für deinen Look

Passendes Zubehör wird geladen …
    Kundenbewertungen lesen
    🏪 1000 m² Mega-Store

    Unser grosser Fasnachtsladen in Züberwangen

    Entdecke Kostüme, Perücken, Masken, Schminke, Partyzubehör und Dekoration direkt vor Ort – mit persönlicher Beratung und riesiger Auswahl.

    1000 m²Ladenflächeüber 20'000 Artikel vor Ortdirekt vor OrtPersönliche BeratungKostüme direkt anprobieren