Zu Produktinformationen springen
1 von 1

Elie Saab

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum für Frauen 90 ml Tester

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum für Frauen 90 ml Tester

SKU:SY_7640233340271

Normaler Preis CHF 50.00
Normaler Preis Verkaufspreis CHF 50.00
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
Anzahl
🟡 Bestellartikel · Lieferzeit 2–3 Wochen
  • Sicher bezahlen
  • 14 Tage Rückgabe
  • Gratis Versand ab CHF 100
Vollständige Details anzeigen
Produktdetails

Beschreibung

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum 90 ml

Der Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum Tester enthält 90 ml Duft für Frauen. Die Variante ist für die persönliche Anwendung als Eau de Parfum vorgesehen.

Produktdetails

  • Duft: Girl of Now Forever
  • Marke: Elie Saab
  • Produktart: Eau de Parfum für Frauen
  • Inhalt: 90 ml
  • Ausführung: Tester

Anwendung

Das Eau de Parfum nach Bedarf auf die Haut auftragen. Kontakt mit den Augen vermeiden und die Hinweise auf der Verpackung beachten.

Passende Produkte

Entdecke weitere Parfums und Düfte sowie Produkte der Marke Elie Saab.

Produktübersicht

Elie Saab Girl of Now Forever Eau de Parfum für Frauen, 90 ml, als Tester.

Produktdetails

  • Marke: Elie Saab
  • Duft: Girl of Now Forever
  • Produktart: Eau de Parfum
  • Zielgruppe: Frauen
  • Inhalt: 90 ml
  • Ausführung: Tester
  • EAN: 7640233340271
  • SKU: SY_7640233340271
Passt dazu

Komplettiere dein Kostüm

Passendes Zubehör für deinen Look

Passendes Zubehör wird geladen …
    Kundenbewertungen lesen
    🏪 1000 m² Mega-Store

    Unser grosser Fasnachtsladen in Züberwangen

    Entdecke Kostüme, Perücken, Masken, Schminke, Partyzubehör und Dekoration direkt vor Ort – mit persönlicher Beratung und riesiger Auswahl.

    1000 m²Ladenflächeüber 20'000 Artikel vor Ortdirekt vor OrtPersönliche BeratungKostüme direkt anprobieren