Zu Produktinformationen springen
1 von 1

HUGO BOSS

HUGO BOSS Hugo Jeans Eau de Toilette Spray 75 ml

HUGO BOSS Hugo Jeans Eau de Toilette Spray 75 ml

SKU:BTS_3616304062483

Normaler Preis CHF 65.00
Normaler Preis Verkaufspreis CHF 65.00
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
Anzahl
🟡 Bestellartikel · Lieferzeit 2–3 Wochen
  • Sicher bezahlen
  • 14 Tage Rückgabe
  • Gratis Versand ab CHF 100
Vollständige Details anzeigen
Produktdetails

Beschreibung

HUGO BOSS Hugo Jeans Eau de Toilette

Das HUGO BOSS Hugo Jeans Eau de Toilette Spray verbindet moderne Frische mit einer maskulinen, holzigen Duftnote. Der Herrenduft eignet sich für den Alltag und lässt sich dank des praktischen Sprays gezielt auftragen.

Produktdetails

  • Marke: HUGO BOSS
  • Produkttyp: Eau de Toilette
  • Inhalt: 75 ml
  • Dufttyp: Herrenduft
  • Duftnoten: frisch und holzig
  • Anwendung: als Spray auf die Haut auftragen

Passend entdecken

Entdecken Sie weitere HUGO BOSS Düfte sowie unsere Auswahl an Parfüm und Düften.

Produktübersicht

Frischer, holziger Herrenduft von HUGO BOSS als Eau de Toilette Spray mit 75 ml Inhalt.

Produktdetails

  • Marke: HUGO BOSS
  • Produkttyp: Eau de Toilette
  • Galaxus-Produkttyp: Eau de Toilette
  • Inhalt: 75 ml
  • Dufttyp: Herrenduft
  • Duftnoten: Frisch, holzig
  • Anwendung: Spray
  • Jahreszeit: Ganzjährig
  • Verpackung: Flasche
  • EAN: 3616304062483
  • Zielgruppe: Männer
Passt dazu

Komplettiere dein Kostüm

Passendes Zubehör für deinen Look

Passendes Zubehör wird geladen …
    Kundenbewertungen lesen