Zu Produktinformationen springen
1 von 1

John Varvatos

John Varvatos Artisan Eau de Toilette für Männer 125 ml

John Varvatos Artisan Eau de Toilette für Männer 125 ml

SKU:SY_0873824001184

Normaler Preis CHF 70.00
Normaler Preis Verkaufspreis CHF 70.00
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
Anzahl
🟡 Bestellartikel · Lieferzeit 2–3 Wochen
  • Sicher bezahlen
  • 14 Tage Rückgabe
  • Gratis Versand ab CHF 100
Vollständige Details anzeigen
Produktdetails

Beschreibung

John Varvatos Artisan Eau de Toilette für Männer

John Varvatos Artisan ist ein Eau de Toilette für Männer in der 125-ml-Ausführung. Der Duft eignet sich für die tägliche Anwendung und lässt sich unkompliziert in die persönliche Pflegeroutine integrieren.

Anwendung

Das Eau de Toilette nach Bedarf auf die Haut sprühen. Für ein harmonisches Dufterlebnis kann der Duft an den gewünschten Körperstellen aufgetragen werden.

Produktdetails

  • Duft: John Varvatos Artisan
  • Produktart: Eau de Toilette
  • Zielgruppe: Männer
  • Inhalt: 125 ml

Passende Produkte

Entdecke weitere Parfums und Düfte sowie Produkte der Marke John Varvatos.

Produktübersicht

John Varvatos Artisan Eau de Toilette für Männer, 125 ml.

Produktdetails

  • Marke: John Varvatos
  • Duft: Artisan
  • Produktart: Eau de Toilette
  • Zielgruppe: Männer
  • Inhalt: 125 ml
  • EAN: 0873824001184
  • SKU: SY_0873824001184
Passt dazu

Komplettiere dein Kostüm

Passendes Zubehör für deinen Look

Passendes Zubehör wird geladen …
    Kundenbewertungen lesen
    🏪 1000 m² Mega-Store

    Unser grosser Fasnachtsladen in Züberwangen

    Entdecke Kostüme, Perücken, Masken, Schminke, Partyzubehör und Dekoration direkt vor Ort – mit persönlicher Beratung und riesiger Auswahl.

    1000 m²Ladenflächeüber 20'000 Artikel vor Ortdirekt vor OrtPersönliche BeratungKostüme direkt anprobieren