Zu Produktinformationen springen
1 von 1

Serge Lutens

Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum Unisex 50 ml Tester

Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum Unisex 50 ml Tester

SKU:SY_3700358211895

Normaler Preis CHF 64.00
Normaler Preis Verkaufspreis CHF 64.00
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
Anzahl
🟡 Bestellartikel · Lieferzeit 2–3 Wochen
  • Sicher bezahlen
  • 14 Tage Rückgabe
  • Gratis Versand ab CHF 100
Vollständige Details anzeigen
Produktdetails

Beschreibung

Serge Lutens La Fille de Berlin Eau de Parfum

La Fille de Berlin von Serge Lutens ist ein Eau de Parfum für Damen und Herren. Die 50-ml-Testervariante eignet sich zum Kennenlernen des Duftes.

Produktdetails

  • Marke: Serge Lutens
  • Duft: La Fille de Berlin
  • Produktart: Eau de Parfum
  • Grösse: 50 ml
  • Ausführung: Tester
  • Geeignet für: Damen und Herren

Hinweis

Bitte beachte, dass ein Tester je nach Ausführung in einer neutralen oder vereinfachten Verpackung geliefert werden kann. Die Füllmenge beträgt 50 ml.

Passende Produkte

Entdecke weitere Parfums und Düfte sowie weitere Produkte von Serge Lutens.

Produktübersicht

Unisex Eau de Parfum Serge Lutens La Fille de Berlin als 50-ml-Tester.

Produktdetails

  • Marke: Serge Lutens
  • Duft: La Fille de Berlin
  • Produktart: Eau de Parfum
  • Produkttyp: Eau de Parfum
  • Zielgruppe: Unisex
  • Inhalt: 50 ml
  • Ausführung: Tester
  • EAN: 3700358211895
  • SKU: SY_3700358211895
Passt dazu

Komplettiere dein Kostüm

Passendes Zubehör für deinen Look

Passendes Zubehör wird geladen …
    Kundenbewertungen lesen
    🏪 1000 m² Mega-Store

    Unser grosser Fasnachtsladen in Züberwangen

    Entdecke Kostüme, Perücken, Masken, Schminke, Partyzubehör und Dekoration direkt vor Ort – mit persönlicher Beratung und riesiger Auswahl.

    1000 m²Ladenflächeüber 20'000 Artikel vor Ortdirekt vor OrtPersönliche BeratungKostüme direkt anprobieren