Zu Produktinformationen springen
1 von 1

Tom Ford

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 10 ml

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 10 ml

SKU:SY_888066107921

Normaler Preis CHF 128.00
Normaler Preis Verkaufspreis CHF 128.00
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
Anzahl
🟡 Bestellartikel · Lieferzeit 2–3 Wochen
  • Sicher bezahlen
  • 14 Tage Rückgabe
  • Gratis Versand ab CHF 100
Vollständige Details anzeigen
Produktdetails

Beschreibung

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum

Tom Ford Lost Cherry ist ein Eau de Parfum in der handlichen 10-ml-Grösse. Die Nachfüllgrösse eignet sich für unterwegs oder als Ergänzung zu einer bestehenden Duftkollektion.

Anwendung

Das Parfum nach Bedarf auf die Haut auftragen, zum Beispiel an den Handgelenken oder am Hals. Vor der Anwendung die Angaben auf der Verpackung beachten.

Produktdetails

  • Duftrichtung: Lost Cherry
  • Produktart: Eau de Parfum
  • Inhalt: 10 ml
  • Marke: Tom Ford

Passende Produkte

Entdecke weitere Parfums und Düfte sowie Produkte der Marke Tom Ford.

Produktübersicht

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum in der 10-ml-Nachfüllgrösse.

Produktdetails

  • Marke: Tom Ford
  • Duftrichtung: Lost Cherry
  • Produktart: Eau de Parfum
  • Inhalt: 10 ml
  • Zielgruppe: Frauen
  • EAN: 888066107921
  • SKU: SY_888066107921
Passt dazu

Komplettiere dein Kostüm

Passendes Zubehör für deinen Look

Passendes Zubehör wird geladen …
    Kundenbewertungen lesen
    🏪 1000 m² Mega-Store

    Unser grosser Fasnachtsladen in Züberwangen

    Entdecke Kostüme, Perücken, Masken, Schminke, Partyzubehör und Dekoration direkt vor Ort – mit persönlicher Beratung und riesiger Auswahl.

    1000 m²Ladenflächeüber 20'000 Artikel vor Ortdirekt vor OrtPersönliche BeratungKostüme direkt anprobieren